Стало известно о том: что в Киеве девушка транслировала попытку самоубийства. Пыталась это сделать в прямом эфире на глазах у всех знакомых.

Таким образом, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов вовремя успели прийти на помощь.

На днях, в полицию позвонила девушка, и рассказала, что сейчас, в одной из социальных сетей молодая девушка ведет прямую трансляцию, в которой пытается совершить попытку самоубийства. Также, заявительница рассказала, где примерно сейчас находится девушка.

Транслювала спробу самогубства у мережу — патрульні встигли вчасно Днями, на службу 102 зателефонувала небайдужа...

Geplaatst door Патрульна поліція Києва op Donderdag 6 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.

Полицейские обследовали прибрежную территорию Кирилловского озера и в камышах обнаружили девушку в полубессознательном состоянии с самодельной петлей из электрического провода.

Заместитель командира роты Оболонского района города Киев, а также его напарник освободили шею девушки от петли, и оперативно привели в чувства. Девушка была в состоянии алкогольного опьянения, и вела она себя крайне агрессивно, совершенно никаким образом не реагируя на слова сотрудников правоохранительных органов. В итоге, им удалось успокоить 24-летнюю девушку. После этого, она была передана медикам.

Напомним, в Мелитополе мужчина изрезал себя ножом и поджег дом, но все пошло не по плану.

Как сообщал портал Знай.ua, харьковчанин решился на роковой шаг с окна, не выдержав карантина.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве патрульные полицейские спасли женщину, у которой случился инсульт.