В Киеве на Подоле, на улице Константиновской, произошел конфликт между мужчиной и молодым парнем, который заступился за незнакомую девушку. Драка, возникшая в результате конфликта, закончилась трагически – парень погиб от ножевого ранения, рассказали в столичной полиции.

По информации правоохранителей, возле одного из заведений отдыхали две компании. В одной из компаний мужчина позволил себе нанести удар по лицу девушке. Парень из другой компании это увидел и сделал обидчику замечание. В ответ агрессивный мужчина набросился на 25-летнего защитника с ножом.

В результате ножевого ранения живота молодой человек скончался еще до приезда бригады скорой помощи.

Убийца, 36-летний уроженец Винницкой области, с места происшествия скрылся, однако прибывшая на вызов полиция установила место его проживания. В его квартире был найден и нож, которым он ранил погибшего.

Проверка показала, что обвиняемый в убийстве ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и автомобильные угоны.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

За убийство ему грозит до 15 лет тюремного заключения.

Напомним, ранее Под Хмельницким озверевший Ромео до смерти забил несговорчивую Джульетту - "Отказала в интиме"

Как сообщает портал " Знай.uа» Зарезал школьницу и остался на свободе: суд поставил точку в резонансном деле

Также " Знай.uа " писал, что Харьковчанина нашли зарезанным в квартире жены - "недавно пытался застрелиться..."

Кроме того, в столице 24-летний парень убил 44-летнего мужчину во время распития алкогольных напитков. Он нанес ему многочисленные ножевые ранения в грудную клетку и спину.