В Киеве на Лесном мужчина ограбил 8-летнего ребенка.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева.

Согласно информации полиции, неизвестный отобрал у девочки мобильный телефон, а после сбежал. Это случилось на улице Милютенко,в Деснянском районе столицы.

Ребенок не растерялся и начал звать на помощь. Крики девочки услышали прохожие и вызвали полицию.

"На месте правоохранители установили, что неизвестный подошел к малолетней и силой забрал мобильный телефон. Потерпевшая стала звать на помощь, ее крики услышали прохожие вызвали полицию",- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Полицейские занялись поиском злоумышленника, и после оперативных мероприятий его личность установили. Им оказался гражданин другой страны, его возраст — 39 лет. Мужчину задержали по месту его проживания в арендованой квартире. Телефон он успел сдать в ломбард.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Иностранец может лишиться свободы на пять лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре парень жестко поиздевался над ребенком, родители требуют наказать изверга: "Заманил в лес, и..."

Как сообщает портал «Знай.ua» На Закарпатье банда малолеток обирала доверчивых прохожих - "Сниму порчу, погадаю…"

Также «Знай.ua» писал, что Маленький киевлянин потерял ключ от дома и побоялся родительского гнева – беглеца искали 150 копов