В Киеве 9-летний мальчик отправился в магазин и исчез. Встревоженные родители вызвали полицию. Об этом рассказали в столичном ГУ НП.

Отмечается, что вызов поступил от жителя Лесного проспекта – он сообщил, что его сын 2011-года рождения около 9:00 утра отправился в магазин, и до сих пор не вернулся.

На поиски ребенка бросили полторы сотни полицейских и сотрудников Муниципальной охраны. Им передали ориентировку на исчезнувшего ребенка, и в течение нескольких часов правоохранители прочесывали все окрестные парки, рынки, больницы, посадки, пляжи и аналогичные места, где мог оказаться мальчик.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обнаружили ребенка почти на территории Лесного кладбища – он был в полном порядке и не стал жертвой преступления.

Уже при опросе ребенок признался полицейским, что потерял где-то ключ от квартиры и побоялся, что родители будут его за это ругать. Вместо того, чтобы вернуться домой, ребенок решился на «побег».

Правоохранители передали маленького беглеца родителям, подарили малышу на память полицейскую кепку и блокнот. Папу мальчика ждал админпротокол по ст. 184 КУ.

Напомним, ранее под Днепром неадекват с ножом и взял в заложники травматологию.

Как сообщал портал "Знай.uа" на Тернопольщине полиция разыскала наглую воровку, которая обокрала молодую мать.

"Знай.uа" писал, что во Львове пьяная компания набросилась на продавщиц.