В Киеве маршрутчик подрался с пассажиром прямо в салоне маршрутки. Об этом рассказали на странице "Киев Оперативный" в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Киеве, в маршрутке №6 между водителем и пассажиром произошел конфликт. Мужчины не стали долго обсуждать ситуацию и решили сразу же разобраться "по-пацански".

Читайте Знай в Google News!

При этом, они не стали изощрятся с выбором места проведения «поединка» и сделали это прямо в салоне маршрутки, которая была заполнена другими пассажирами.

“В маршрутном такси #6К что то не поделили водитель и пассажир. Хорошо хоть не стрелялись” - написали в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Публикация Киев Оперативный: Facebook

К сообщению также добавили видео, на котором можно увидеть, как между маршрутчиком и пассажиром происходит драка. Мужчины держат друг-друга в захвате и толкают по всему салону.

Драка в маршрутке, кадр из видео: Facebook Киев Оперативный

За происходящим наблюдают пассажиры, которые просят выпустить их из салона и грозятся вызвать сотрудников полиции.

О причинах конфликта и чем он закончился информации не сообщали.

В маршрутном такси #6К что то не поделили водитель и пассажир. Хорошо хоть не стрелялись🤭

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 12 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что стало известно о том, что в Запорожье маршрутчик не выпускал пассажира из автобуса по абсурдной причине

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове пассажиры трамвая устроили ссору с кондуктором, дело дошло до драки и даже травм.

Также, "Знай.ua" писал, что в центре Днепра водитель легкового автомобиля накинулся на мужчину с перцовым баллончиком и битой за то, что тот переводил бабушку через дорогу в неположенном месте.