Сегодня, 11 августа, в городе Белая Церковь из реабилитационного центра "Згагода" ушла и пропала 14-летняя Юлия Павловская.

Об этом сообщили на странице "Розыск детей ГУНП в Киевской области при содействии Ао Киевстар" в Faсebook.

Девушка около 13:00 самовольно покинула территорию Центра социально-психологической реабилитации детей "Злагода".

Приметы: рост 155 см, на вид 16-17 лет, полное телосложения, лицо круглое, глаза серые, губы полные, волосы светло-русые, до плеч, концы окрашены в розовый цвет.

Одета: черная футболка, черная юбка, белые кроссовки.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

"При наличии любой информации относительно возможного места нахождения девушки, сообщить по номеру спецлинии полиции 102", - говорится в сообщении.

Напоминаем, на Киевщине полицейские разыскивают пропавшую девочку. Об этом рассказали на странице полиции Киевской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 9 августа около 12:00, в городе Яготин 12-летняя девочка София Недобой вышла из дома и не вернулась. Местоположение девочки до сих пор неизвестно и на связь она не выходила.

В поисках Софии задействованы сотрудники местного отделения полиции, ювенальные полицейские, сотрудники Переяслав-Хмельницкого отделения полиции, кинологи с собаками и бойцы Нацгвардии Украины.

Приметы девочки, по которым ее можно опознать:

Возраст - 12 лет. Рост — 165-170 сантиметров. Телосложение - худощавое. Волосы - темные. Стрижка короткая (каре). Цвет глаз — карий. Форма лица - овальная.

София была одета в джинсы серого цвета, темно-синюю рубашку в красную клетку и черные кеды с рисунком аниме. При себе имела рюкзак черного цвета.

Ранее портал "Знай.uа" писал о том, что Под Черновцами исчезла пенсионерка с синяком под глазом-ничего не помнит, вся в красном

Также портал "Знай.uа" писал, что Под Запорожьем ищут школьника в тапочках-сбежал из-под капельницы

Также портал "Знай.uа" писал Главное за ночь: "рука Путина" во взрыве Бейрута, отмена субсидий и авиарейсов, ловушка для украинцев на Донбассе