В Киеве неизвестные угрожали ножом подросткам. Об этом рассказали на странице Муниципальной охраны в соцсети Facebook.

Сообщается, что сегодня, 10 августа, в парке "Троещина" подростки обратились за помощью к дежурному наряду охраны. По их словам, двое неизвестных мужчин угрожали им ножом.

Читайте Знай в Google News!

Сотрудник охраны получили описание мужчин и начали поисковые работы в парке. Через некоторое время они смогли их обнаружить.

Задержанные мужчины, фото: Facebook Муниципальная охрана

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

При этом мужчины вели себя странно. У одного из них в руке был шприц и ампула с водой для инъекций, а рядом находился пустой бумажный сверток.

Вещи задержанных, фото: Facebook Муниципальная охрана

Сотрудники охраны, совместно с сотрудниками управления оперативного реагирования успокоили мужчин и вывели их за территорию парка.

О причинах агрессивного поведения мужчин и их угроз по отношению к подросткам информации не сообщали.

Сообщение Муниципальной охраны, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове на территории разрушенной синагоги Золотая Роза заметили горожан, которые буквально уничтожают культуру данного места.

Как сообщал портал "Знай.ua", во Франковске сотрудник Муниципальной инспекции спас жизнь горожанину. Он определил, что у мужчины остановилось сердце и оказал ему помощь до приезда медиков.

Также, "Знай.ua" писал, что на центральном рынке Мелитополя практически каждый день можно увидеть женщину средних лет, которая собирает "на церковь". Как рассказывают продавцы, то на "работу" женщину привозят на дорогой иномарке, которая останавливается немного дальше.