В киевском парке "Совки" конфликт между двумя нетрезвыми мужчинами закончился стрельбой. К счастью, обошлось без пострадавших.

Об этом сообщила "Муниципальная стража Киева" на своем Телеграм-канале.

"Двое нетрезвых мужчин выясняли между собой отношения. В ходе спора один из них совершил пять выстрелов из пистолета. Впоследствии оказалось – выстрелы были холостыми. Услышав это, на место происшествия направился наряд "Муниципальной охраны". Нарушители задержаны и переданы полиции", – написано в сообщении.

Также стражи порядка уточнили, что стрельба велась из стартового пистолета.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, в Киеве в полицию поступил звонок от очевидцев, которые сообщили, что слышали выстрелы. ЧП произошло на Русановке, на улице Энтузиастов, 37.

Когда патрульные прибыли на место ЧП - увидели там подростка, который стрелял в человека из пистолета ТТ. Полиция задержала несовершеннолетнего.

Следственно-оперативная группа изъяла предмет для дальнейшей экспертизы.

Что стало причиной стрельбы - устанавливается. Cейчас полиции предстоит выяснить все детали произошедшего, а также откуда у ребенка появился пистолет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье конфликт на парковке закончился стрельбой и реанимацией – "Заступился за мать!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Неадекватный харьковчанин оплатил поездку в такси пулей вместо денег

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре школьники громили район с краденным пистолетом – стрельба и крики со всех сторон