В Киеве уже в который раз прорвало водопровод. Об этом сообщили очевидцы в Facebook-сообществе "Киев Оперативный".

Отмечается, что на проспекте Победы, неподалеку от путепровода на Воздухофлотском проспекте, из земли забил самый настоящий «гейзер» из кипятка. В настоящее время на путепроводе ведутся ремонтные работы, но нет данных о том, что именно они могли стать причиной крупного прорыва.

При этом горячая вода, вырываясь из-под земли, заливала проезжую часть дороги и автомобили.

Новий гейзер утворився на проспекті Перемоги, поблизу із шляхопроводом, що ремонтується на Повітрофлотському проспекті.

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 5 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

«Мойка самообслуживания», «Так это система автоматического полива такая», «Понимаете, сильная жара, трава совсем высохла, обычный режим полива не спасает. Но если без шуток, то все к этому шло. и новый ЖК строится на «пороховой бочке» (к бывшему президенту отношения не имеет, если что)», - шутят киевляне в комментариях к сообщению.

«Виват Кличко!», «А чего они хотели, понастроили домов, нагрузки сети не выдерживают - вот и приходит им п*здец потихоньку», - добавляют с сарказмом обозленные на городские власти комментаторы.

Напомним, ранее в Киеве "замироточил" мост Патона, но коммунальщики Кличко умыли руки.

Как сообщает портал «Знай.uа» В Харькове образовалась "судоходная" улица, но коммунальщики Кернеса не хотят мокнуть

«Знай.uа» писал, что В Харькове прорвало канализацию, двор ушел под воду - Кернес, латай трубы

Напомним, в Харькове очень часто прорывает канализации, которые после этого затапливают дворы горожан. Сегодня очередным канализационным конфузом поделились пользователи в сети.