В Киеве ночью было зафиксировано странное событие – на Куреневке остановились несколько трамваев, охваченных густым белым дымом. Об этом очевидцы происшествия сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

По мнению автора сообщения, произошел пожар в одном из ночных трамваев.

"Прямо сейчас на Куреневке зажег ночной трамвай. Надеемся, что обойдется без пострадавших», - написал он в комментарии к своему сообщению.

Однако далеко не все пользователи социальной сети были единодушны с ним в выводах. Много кто решил, что на самом деле на опубликованных кадрах – съемочный процесс какого-то развлекательного шоу. В пользу этой версии свидетельствует и тот факт, что не наблюдается паники среди пассажиров трамвая, а также не видно самого возгорания.

«Так ложь и по миру разносится. А это съемки скриптед-реалити "Вызов" ТРК Украина», «Когда горит, люди не стоят в трамвае», «Да это кино снимают», - отмечают комментаторы к посту.

«Эти трамваи уже пять раз отъездили свое», - добавляют другие.

Напомним, ранее мы писали, что в Бейруте произошел сверхмощный взрыв.

По обновленным данным, при взрыве в ливанской столице пострадали более четырех тысяч человек. По последним данным, от взрыва погибли 78 человек.