В Киеве по улицам правительственного квартала ранним утром разгуливал абсолютно обнаженный мужчина. Видео его прогулки опубликовал случайный свидетель на своей страничке в социальной сети Facebook.

По словам Дмитрия Кучера, неадекватного гражданина «в чем мать родила» он заметил на Крепостном переулке, 6.

Судя по поведению, мужчина был абсолютно трезв, он бодро шагал по улице, не стесняясь случайных прохожих.

Время от времени он оглядывался по сторонам, как будто надеялся найти кого-то конкретного. Встречные граждане корректно делали вид, что ничего из ряда вон выходящего на самом деле не происходит. Странно то, что никто из свидетелей не вызвал скорую помощь или хотя бы патрульную полицию.

«Захочешь жениться - и не так походишь по центру», «А хули, жарко же сегодня было», «Потихоньку мода пришла из Нью-Йорка», - смеются в комментариях украинцы.

«В дурдоме «день открытых дверей», вот они и творят, кому что вздумается», «Террорист без бомбы, но с яйцами», «Идёт в банк? – Нет, скорее уже из банка», «Проиграл в карты, стандартная ситуация», - соревнуются в остроумии комментаторы под опубликованным видео.

Напомним, под Киевом копы изнасиловали девушку-свидетеля. Резонансная история прогремела на всю Украину, подробности инцидента шокируют.

Как сообщал портал Знай.ua, "оборотня" в погонах, подозреваемого в изнасиловании заключенной, отдали под суд

Также Знай.ua писал, полицейские издевались над детьми в украинском приюте