Стало известно о том: что в Киеве сотрудники правоохранительных органов нашли двух подростков, которые находились без сознания.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в воскресенье, второго августа. Во время патрулирования на территории парка «Наталка» было замечено два подростка, которые находились в полубессознательном состоянии.

В Киеве нашли подростков с алкогольным опьянением, фото: ДТП.Киев

Позже оказалось, что у ребят произошло алкогольное отравление.

Об этом говорится в сообщении Telegram-канала dtp.kiev.ua.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Полицейские вызвали врачей, чтобы привести подростков в себя. Медики "скорой медицинской помощи" забрали детей в больницу в сопровождении полиции.

Сотрудники правоохранительных органов города Киев обратились ко всем родителям с просьбой, более тщательно следить за своими детьми, так как на месте этих ребят мог оказаться кто угодно.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в курортном Бердянске трое подростков отравились пивом, за что старшего хотят привлечь к ответственности. О подробностях инцидента рассказывает местное издание IPnews.

Сообщается, что в городе Бердянск Запорожской области двое подростков – 14-летняя девушка и 16-летний парень – во главе с совершеннолетним приятелем, распивали алкогольные напитки. По информации от правоохранителей, 18-летний парень угощал своих друзей пивом – они несколько часов гуляли по разным заведениям города.

Напомним, что в курортном Бердянске произошел масштабный пожар, который охватил одну из люксовых гостиниц. Огонь охватил второй этаж и крышу частной гостиницы.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье на одном из проспектов разрушается целый дом. Он находится в аварийном состоянии, и в любой момент может рухнуть, поэтому было принято решение эвакуировать жителей.

Также Знай.ua писал, что няню из частного детского сада в Запорожье, где не так давно умер ребенок, пытались «перевести» на домашний арест.