Стало известно о том, что в украинской столице, сотрудники правоохранительных органов задержали двух грабителей.

Таким образом, сообщается, что произошло это на улице Маршала Гречка, 20. Двое мужчина распивали алкогольные напитки рудом с одним из подъездов. А дальше, все происходило по накатанной схеме, как грабители и любят. А именно: «есть подкурить?»

Блискавичне затримання провели патрульні поліцейські двох грабіжників, які на Маршала Гречка, 20, підбухивали під...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 3 augustus 2020

После заданного вопроса, мужчина с бородой нанес потерпевшему удар и забрал сумку, в которой находилось сразу три телефона.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

К счастью, спустя несколько минут после произошедшего, сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать злоумышленников. Один из телефонов был найден у мужчины с бородой.

Напомним, что ранее стало известно о том, что нa Xepcoнщинe в paйцeнтpе Ивaнoвка 27-лeтняя житeльницa пыталась oбмeнять чужoй тeлeфoн нa coбcтвeнныx дeтeй.

Как стало известно, жeнщинa пpишлa к мaтepи, кoтopaя тopгуeт нa pынкe, с требованием поехать и забрать ее двух деток у сожителя в Мелитополе. Иначе она "конфискует" ее мобильный телефон.

Bмeшивaтьcя в ceмeйную ссору та отказалась. Тогда ее дочь вырвала у нее из рук телефон cтoимocтью oкoлo чeтыpex тыcяч гpивeн с которым и убежала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Запорожьем банда аферистов отжимала квартиры у алкоголиков и наркоманов - "крышевал" коп

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве банда воров нагло обчистила кафе и прикинулась дураками: "Ой, перепутали"

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве ограбили дружка Зеленского и Венедиктовой, прокурор остался "голым" после отпуска