В Киеве в один из местных банков зашел неизвестный мужчина и сообщил, что у него есть бомба.

Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написал заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.

Так, стало известно, что в понедельник, 3 августа, в 12.00, в полицию позвонила представительница АО «Универсал Банк», который расположен в Шевченковском район, помещения бизнес-центра «Леонардо» и сообщила, что в отделение зашел неизвестный мужчина, который заявил, что у него взрывчатка.

Скриншот


Отмечается, что человек в возрасте до 35 лет сказал, что у него в рюкзаке находится бомба и попросил вызвать полицию. После этого на место происшествия оперативно выехали правоохранители, а работники банковского учреждения покинули помещение. Руководитель отделения осталась по собственному желанию в отделении.

Правоохранители ввели специальную операцию «Гром». Представители полиции начали переговоры с террористом и предложили ему сдаться.

ПОГРОЗА ВИБУХОМ У МІСТІ КИЇВ 03 серпня, о 12.00, до поліції зателефонувала представниця АТ «Універсал Банк»...

Geplaatst door Антон Геращенко op Maandag 3 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Разрешить гражданам оружие" — доброволец ВСУ дал рецепт защиты от нападений в поездах

Как сообщает портал «Знай.ua» "Полтавского террориста" Скрыпника ликвидировали на 9 день поисков: "Он сам выбрал свой путь..."

Также «Знай.ua» писал, что Заплатили большие деньги: "сообщник" луцкого террориста Кривоша вышел на свободу. Залог за мужчину внесли родственники