Стало известно о том, что в Укрзализныце начали разбираться касаемо ситуации с нападением на пассажирку в поезде «Мариуполь - Киев».

Таким образом, сообщается, что они пытаются выяснить, это был «несчастный случай» или же «намеренные действия».

Дорогі друзі, протягом сьогоднішнього дня мене неодноразово згадували у фейсбуці в зв"язку з ганебним і диким інцидентом...

Geplaatst door Сергій Лещенко op Zondag 2 augustus 2020

В Укрзализныце на данный момент ведут переговоры со страховой компанией, которая поможет разобраться во всей этой ситуации. Об этом написал член Осмотрительного совета Сергей Лещенко на своей странице в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мужчина, совершивший нападение в поезде, фото: свободный источник

«Ситуация с момента возникновения на контроле органов операционного управления УЗ, в частности, изучается вопрос, с юридической точки зрения эта ситуация подпадает под определение «несчастного случая», который покрывает страхование. Или это должно трактоваться как «умышленные действия»? Исполнительные органы управления УЗ в переговорах со страховой, чтобы они покрыли этот случай», - сообщил он.

Также, он отметил, что сделает все возможное, чтобы дело было расследовано до конца.

Напомним, что в пятницу, 31 июля, в полицию города Киев пришло сообщение о том, что в поезде «Мариуполь - Киев», пытались изнасиловать женщину, которая была с ребенком. При этом, злоумышленник побил её практически до смерти. Все лицо осталось в ссадинах и гематомах. Данная история уже облетела весь интернет.

Напомним, что в Хмельницком соседский пес чуть не разорвал испуганного малыша - хотел спеть за конфету.

Как сообщал портал "Знай.uа", во Львове взбешенный пес чуть не разорвал испуганного малыша - мамочки ахнули.

Также, "Знай.uа" писал, что в Киеве хозяин-неадекват натравил пса на прохожих - "железные" челюсти розтискали впятером.