Под Киевом, в Киево-Святошинском районе, 30 июля, в четверг, бесследно исчезли двое несовершеннолетних детей - брат и сестра. Об этом сообщили в Службе розыска детей.

Отмечается, что 13-летнего Вячеслава и 11-летнюю Елизавету Оленущенко в последний раз видели вечером, около 20:00, когда они вместе покинули детский дом семейного типа. Назад в тот вечер они так и не вернулись.

По данным правоохранителей, 13-летний Вячеслав выглядит старше своего возраста – на 14-15 лет. Паренек имеет рост в 164 сантиметра, спортивного телосложения, с овальным лицом, зелеными глазами, коротко стрижеными светло-русыми волосами.

На момент исчезновения был одет в футболку серого цвета, синие шорты и такого же цвета резиновые шлепанцы Crocs.

Фото: Служба розыска детей
Фото: Служба розыска детей

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Его сестра, 11-летняя Елизавета, также выглядит старше, чем есть на самом деле – на 12-13 лет. Девочка около 150 сантиметров роста, худощавая, с овальным лицом, карими глазами, с короткими русыми волосами. Особая примета - на переносице заметный след от травмы.

На момент исчезновения была одета в красную кофту, черные штаны, резиновые тапочки синего цвета.

В полиции просят всех, кому что-либо известно о месте нахождения детей, сообщать по телефонам горячей линии.

Напомним, ранее Под Харьковом пропала 16-летняя студентка с пирсингом в носу - поехала в медколледж.

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове исчезла темноволосая женщина с родинкой Мерилин Монро - родные умоляют о помощи.

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве бесследно исчезли две 14-летние подружки – приметы и фото.