Новым главой киевской прокуратуры стал на днях Олег Кипер. Украинцы уже «откопали» интересные факты о столичном прокуроре – в частности, оказалось, что он был участником популярного развлекательного шоу на одном из национальных телеканалов. Соответствующую информацию на своей страничке в соцсети Facebook обнародовал блогер Юрий Романенко.

Выяснилось, что еще пять лет назад Кипер вместе с супругой снимались в выпуске телепередачи из цикла "Говорит Украина", которая выходила на канале "Украина". В тот же год Кипер попытался занять кресло в одесском горсовете, но его попытки были безуспешными.

Памятный выпуск передачи носил название "Битва за новый нос": Кипера на шоу якобы вызвала его жена, которая гордится слишком идеальным носом своего мужа.

На вопрос ведущего, что не устраивает Кипера в его носе, тот отвечает, что все как раз наоборот – его нос слишком красив.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ведущий уточняет, правда ли, что «ваш нос испортил жизнь вашей супруге?», на что Кипер отвечает утвердительно.

Увидеть и оценить по достоинству «слишком идеальный» нос нынешнего прокурора Киева можно на 20-й минуте выпуска.

Напомним, Кузьмин требует срочно арестовать людей, на которых указал Жвания.

Как сообщал Знай. ua, люстрированый прокурор из Франковска стал правой рукой Венедиктовой - шикарные особняки, машины и жена-россиянка.

Также Знай. ua писал, что в Киеве ограбили дружка Зеленского и Венедиктовой, прокурор остался "голым" после отпуска.