В киевском лесу нашли потерявшуюся пенсионерку, в которой был записан на листочке домашний адрес.

Об этом сообщается на странице "Муниципальной охраны" в Facebook.

Так, стало известно, что в лесном массиве в Киеве отдыхающие обнаружили заблудившуюся 78-летнюю пенсионерку. Сообщается, что пенсионерка потеряла память, однако у нее с собой были номера телефонов родственников и записанный домашний адрес.

Фото Муниципальной охраны


"Во время патрулирования Лесного массива к работникам Муниципальной охраны обратились неравнодушные граждане – во время прогулки в лесу они нашли бабушку. 78-летняя женщина потеряла память, при ней была открытка с телефонами родственников и домашний адрес. По указанному номеру, к сожалению, не дозвонились, потому доставили бабушку домой по указанному адресу", - говорится в сообщении.

Фото Муниципальной охраны


Как пенсионерка оказалась в лесу неизвестно. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом пропала 14-летняя красавица, родители не спят вторые сутки. По данным правоохранителей, несовершеннолетний Алине Басюк – лишь 14 лет.

Как сообщал Знай.uа , под Запорожьем дети разыскивают отца, ушел и пропал: "Потерял память после смерти жены…"

Отмечается, что пожилой мужчина Михаил Усков начал страдать провалами в памяти недавно - после того, как умерла его жена.

Также Знай.uа писал, что под Харьковом пропал молодой атлет - родители парня просят о помощи. Как стало известно, Валерий Иванович Бойко 2000 года рождения ушел из дома 6 июня и до настоящего времени его местонахождение не известно.