На Киевщине, в Переяслав-Хмельницком, разыскивают без вести пропавшую девочку. Об этом сообщили в Службе розыска детей, передает сообщество «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что розыск девочки ведется силами сотрудников Переяслав-Хмельницкого отдела полиции.

По данным правоохранителей, несовершеннолетний Алине Басюк – лишь 14 лет. Днем 10 июля девочка покинула место своего проживания в поселке Девички, на улице Артиллеристов, 1, и до настоящего времени не вернулась. Где она может находиться, пока не известно.

Правоохранители сообщили приметы пропавшего ребенка: выглядит старше своего возраста, примерно на 15-16 лет, 150 сантиметров роста, худощавая, темноволосая, с овальным лицом и темными глазами.

На момент исчезновения была одета в рубашку темно-коричневого цвета, темные шорты, мокасины черного цвета.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Всех, кто владеет информацией о том, где может находиться девушка, просят сообщить об этом в полицию по «горячим» номерами телефонов.

«Последние посты-фото в ее «Инстаграм» уже проверили?», «Куда же они все идут...», «Когда же они все нагуляються?», «В Кагарлыкском участке еще не смотрели?», - комментируют сообщения украинцы.

Напомним, что в Киеве в розыск объявили 13-летнего подростка.

Как сообщал портал "Знай.uа" во Львове пропала черноволосая женщина с родинкой на лице.

Также,"Знай.uа" писал, что на Закарпатье горе-мать потеряла дочь в лесу.