Стало известно о том, что в Киеве мужчина справил нужду прямо в подземном переходе. Очевидцы были в шоке.

Таким образом, сообщается, что произошел данный случай в подземном переходе на Севастопольской площади. Неадекват спустил полностью штаны, и начал справлять нужду в мусорный бак.

Был ли он под алкоголем или еще какими-то запрещенными веществами – неизвестно. После того, как он сделал свои дела, он спокойно надел штаны и пошел дальше по делам.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Киеве, на одной из станций метрополитена, мужчина в состоянии алкогольного опьянения справил нужду прямо на рельсы.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Таким образом, сообщается, что по мужчине было видно, что он едва ли стоит на ногах. Повезло, что он не свалился прямо на рельсы, иначе, еще неизвестно бы чем это все закончилось.

Неизвестно, применялись ли какие-то санкции против него сотрудниками правоохранительных органов.

Соответствующее видео опубликовано в сообществе "Типичный Киев" в Facebook. Произошел данный инцидент ближе к ночи, на станции киевского метрополитена Гидропарк.

Гидропарк. Комментарии за вами.. ______________ Видео: Wizard

Гидропарк. Комментарии за вами.. ______________ Видео: Wizard

Geplaatst door Типичный Киев op Maandag 20 juli 2020

При этом, большинство комментаторов под публикацией были возмущены таким безобразным поведением мужчины.

Они также напомнили, что на каждой станции должны дежурить сотрудники правоохранительных органов. А некоторые отметили, что мужчина был хотя бы в маске защитной, уже хорошо.

Напомним, Знай писал, что в киевском метро зафиксированы нарушения карантина.

Также Знай передавал, что в Киеве изменили правила получения льгот за проезд в транспорте.

Недавно Знай сообщал, что в киевском метро женщина призвала снять маски.