В Конча-Заспе устроили переполох из-за вертолета, который пытался сесть на частной территории.

Соответствующее видео опубликовали в сообществе dtp.kiev.ua в Facebook.

Так, стало известно, что в воскресенье, 26 июля, в Конча-Заспе неизвестный вертолет пытался сесть на территории частного земельного участка. Отмечается, что он сделал три попытки, но сесть судну так и не удалось.

Скриншот


Местные жители не на шутку были возмущены, из-за того, что пилот нарушал правила посадки вертолета. Как видно на кадрах, вертолет пытается совершить посадку на территории, которая не приспособлена к этому. К тому же вблизи расположены жилые дома и зеленые насаждения.

"Подскажите, можно ли узнать кому принадлежит вертолет и куда жаловаться, если пилот нарушает все правила посадки (пытается сесть близко от жилых домов, без вертолетной площадки)", - написали в сети.

Отметим, что в итоге пилоту так и не удалось посадить вертолет в непредназначенном для этого месте.

Здравствуйте,подскажите,можно ли узнать кому принадлежит вертолёт 🚁 и куда жаловаться,если пилот 👩‍✈️ нарушает все правила посадки(пытается сесть близко от жилых домов,без вертолетной площадки) Извините за беспокойство в воскресенье.Конча Заспа,это третья его попытка приземлиться не на свой участок,но так и не сел,вероятно,не смог.

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Zondag 26 juli 2020

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом нашли трассу смерти - десятки погибших, проклятое место.

Как сообщал Знай.uа, Toyota Supra Mk4 "припарковалась" прямо на Honda, фото с места ДТП