В Киеве девушка провалилась в канализационный люк. Об этом рассказали в Патрульной полиции Киева в социальной сети Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел на улице Выговского: девушку обнаружили в канализационном люке, на место происшествия вызвали правоохранителей.

жінка в шахті

Патрульні витягнули жінку з каналізаційної шахти Сьогодні вночі патрульні отримали виклик на вулицю Виговського. Заявник повідомив, що в каналізаційному люку перебуває людина та просить допомоги. Патрульні, які прибули на місце, виявили у шахті 19-річну жінку. Вона розповіла, що впала та вдарилася, самостійно вибратися на поверхню не може. Один з патрульних спустився до жінки та оглянув її травми. Завдяки старанням інспекторів та перехожих жінку витягли на поверхню. Охоронці порядку викликали їй бригаду швидкої медичної допомоги. Після ретельного огляду медики відпустили її додому. https://youtu.be/cNLLXAYRTkU #Kyivpatrol _ Бажаєте знати ще більше? Слідкуйте за нами у нашому telegram-каналі: https://t.me/kyivpatrol

Geplaatst door Патрульна поліція Києва op Donderdag 23 juli 2020

По данным полицейских, 19-летняя пострадавшая упала в канализационный люк, ударилась и не смогла сама выбраться. Ей на помощь подоспели патрульные. Один из них спустился, чтобы осмотреть потерпевшую, и с помощью прохожих девушку достали на поверхность.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

При этом полицейские уточнили, чувствует ли девушка свои ноги, чтобы исключить возможность травмирования хребта и паралича у пострадавшей. Девушка ответила, что ноги чувствует, однако ей очень больно.

Ей вызвали скорую помощь, однако осмотр медиков показал, что потерпевшая цела, отделалась ушибами и не нуждается в госпитализации. Ее отпустили домой, оказав необходимую помощь.

Напомним, ранее киевлянка едва не погибла посреди улицы, маршрутка-убийца метнула колесо. у маршрутного автобуса на ходу отвалилось колесо. Во время съемки видео колесо полетело в женщину, которая за всем наблюдала. Только чудом ей удалось избежать столкновения.

Как сообщал портал "Знай.ua", под Тернополем грузовик упал в реку после обрушения моста.

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре женщина протаранила забор и смылась с места ДТП.