В мэрию обратились с инициативой ввести запрет на передвижение мототранспортом на Крещатике в ночное время с 23.00 до 7.00.

На сайте Киевского городского совета была зарегестрирована соответствующая петиция.

"Запретить двигаться мототранспорту по улице Крещатик в ночное время с 23.00 до 7.00, установив соответствующие дорожные знаки "3.6. Движение мотоциклов запрещено" и "7.4.4. Время действия" на въездах на улицу Крещатик", - отмечается в тексте петиции.

Отметим, чтобы петиция была рассмотрена Киевсоветом, она обязана набрать 10 000 голосов за 90 дней.

Напомним, что на Киевщине во дворе одного из домов произошла дикая ЧП, женщина на Toyota сбила ребенка, который катался на велосипеде.

Об этом сообщает Киев Оперативный в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что в понедельник, 20 июля на Киевщине в городе Вишневом по улице Европейской, 26, произошло ДТП. Водитель на автомобиле марки Toyota маневрировала во дворе и пыталась объехать другое авто, но не рассчитала и сбила ребенка. В это время малыш катался на велосипеде во дворе возле дома.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также, в Киеве пьяная женщина за рулем Peugeot устроила ДТП на парковке возле супермаркета.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

Инцидент произошел 18 июля на парковке возле Мегамаркета на улице Антоновича. Нетрезвая водительница врезалась в автомобиль, а затем устроила полицейским скандал с дракой и раздеванием.

Ранее сообщалось, что как сообщает любительская спортивная команда Эшелон, 16 июля 2020 года, произошел инцедент с участием велосипедистов и водителя автомобиля марки Audi Q7.

Возле ТЦ Мануфактура колонну обогнал автомобиль Audi, подрезав при этом нескольких велосипедистов в начале колонны.
Автор поста отметил, то подобное агрессивное поведение владелец автомобиля проявлял и ранее.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве пьяная автоледи разбила машины соседей и прикинулась пешеходом: "Я имею право выпить!"

Как сообщал Знай.uа , Toyota Supra Mk4 "припарковалась" прямо на Honda, фото с места ДТП