Киевляне стали жертвами недоброкачественного производителя варочных поверхностей через что едва сами не пострадали.

Об истории, которая произошла с его друзьями рассказал Юрий Романенко в социальной сети фейсбук.

Так, киевская семья приобрела такую желанную обновку, новую варочную поверхность марки «Vento lux». Эту покупку они осуществили 25 мая 2020 года в ТЦ “Будмайдан». Киевляне выбрали именно эту модель из-за того, что ее посоветовал продавец, как самую надежную и качественную.

Но уже через месяц пользования произошла страшная картина. Они начали варить на плите кашу для ребенка, но через несколько минут случилось непредвиденное, она начала взрываться, а стеклянная поверхность трескаться, к тому же осколки разлетались по всей кухне.

Фото со страницы Юрия Романенко


"Успела закрыть лицо. В это время на мой крик вбежал 5 летний ребенок. Чудом не пострадала. Наше состояние трудно передать словами. Руки и все тело от страха тряслись еще несколько дней.

Оправившись, поехали искать решение этой проблемы. Поехали в магазин в котором ее приобрели. Все рассказали и показали видео на котором хорошо видно как это происходило и последствия. Продавец развел руками, потому что уже прошло 14 дней", - рассказывает пострадавшая.

После этого киевляне решили обратиться в сервисный центр, указанный в гарантийном талоне. По телефону ответили представившись «Фокстрот», но помощи киевляне так и не получили.

Фото со страницы Юрия Романенко


"Сказали, что заказ на вызов мастера приняли, и в течение 2-х дней приедут осмотреть и составят акт. Но прошло и два и три дня. Никто не звонил и не приезжал. Начали додзвонюватись вновь. Теперь говорили по другому. Вновь идите в магазин, договаривайтесь о чем-то с продавцом. Пишите ему заявление", - подытожила киевлянка.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Звоните Виталику. История с пока несчастливым концом Давайте расскажем эту историю об отношении "Фокстрота" к клиентам...

Geplaatst door Yuriy Romanenko op Maandag 20 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее насладилась кофе и заодно перекусила - украинка приобрела любимый напиток с "куском мяса"

Как сообщает портал "Знай.ua" бесстрашный таракан "оккупировал" сладости из известного супермаркета и стал "моделью" – "Мою девушку рвало"

Также "Знай.ua" писал, что в "АТБ" женщина наехала на кассиршу из-за маски и пригрозили жесткой расправой – "Ограничиваете мои права"