Популярная украинская артистка Верка Сердючка (Андрей Данилко) искупалась в одном из киевских фонтанов на Крещатике. Вместе со звездой также была и ее "мама" (Инна Белоконь).

Коллектив "Verka Serduchka & Band" удивили киевлян неожиданным, но ярким и жарким выступлением. Артисты не только искупались в фонтане, но и пообщались с прохожими и угощали шампанским.

Участники коллектива Сердючки задорно танцевали под песню "Make it rain champagne".

Такой звездный перфоманс однако обошелся звезде без дорогих спецэффектов и сцены.

Верка Сердючка, фото из свободных источников
Верка Сердючка, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Верка Сердючка, как оказалось, таким образом решила устроить настоящим импровизированный концерт - это были специальные съемки праздничного концерта для телеканала "Украина". Канал снимает шоу "С Днем рождения, Украина!" ко Дню независимости Украины 24 августа.

Сердючка, скриншоты

Шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут популярные украинские артисты.

Свято наближається! Харків, Дніпро, Київ і далі Україною, щоб 24 серпня все побачити на Телеканал Україна #святковешоу #зднемнародженняукраїно

Geplaatst door Марія Пінчук op Zondag 19 juli 2020

Также, мэр Киева Виталий Кличко громко отпраздновал свое 49-летие под сопровождение живой музыки и грохот салюта.

Об этом сообщает информационный портал Аѕрі.сом.

Так, в воскресенье 19 июля градоначальник столицы Виталий Кличко отметил свой 49-й день рождения. Празднование состоялось в одном из заведений под Киевом.

Отметим, что празднование Дня рождения Кличко проходило под открытым небом и сопровождалось живой музыкой. На Дне рождении присутствовала группа "Не говори маме". Они и обеспечивали виновнику и гостям праздника хорошее настроение.

Ранее портал "Знай.uа" писал, как Молодой Данилко рассказал о создании образа Верки Сердючки – "Как-то "поймал" проводницу... "
Также портал "Знай.uа" писал, как "Призрак" Сердючки до сих пор достает Данилко – "Прятался в туалете"
Также напомним, что Верка Сердючка рассказала рецепт от заразы еще в 90-е - китайским антибиотиков не доверяет