Мэр Киева Виталий Кличко громко отпраздновал свое 49-летие под сопровождение живой музыки и грохот салюта.

Об этом сообщает информационный портал Аѕрі.сом.

Так, в воскресенье 19 июля градоначальник столицы Виталий Кличко отметил свой 49-й день рождения. Празднование состоялось в одном из заведений под Киевом.

Виталий Кличко с сыном, фото: facebook.com/Vitaliy.Klychko
Виталий Кличко с сыном, фото: facebook.com/Vitaliy.Klychko


Отметим, что празднование Дня рождения Кличко проходило под открытым небом и сопровождалось живой музыкой. На Дне рождении присутствовала группа "Не говори маме". Они и обеспечивали виновнику и гостям праздника хорошее настроение.

Солистка музыкального коллектива Маришка Грин разместила в сети видео, на котором был изображен салют продолжительностью около минуты. При этом салют был приведен действие под звуки хита "Hells Bells" культовой группы AC/DC.


Ранее Виталий Кличко на своей странице в фейсбук написал что его 20-летний сын Егор заявил, что готов баллотироваться в мэры столицы. Кличко благословил своего преемника на данную деятельность. Правда, позже выяснилось, что это была шутка.

"Старший сын Егор сделал мне подарок на День рождения. Сказав, что идет в мэры Киева! Благословив его, конечно", - написал Кличко опубликовав трогательное фото с сыном.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Старший син Єгор зробив мені подарунок на День народження. Сказав, що йде в мери Києва! Благословив його, звичайно :)))

Geplaatst door Віталій Кличко op Zondag 19 juli 2020

К слову, ранее мэр города Виталий Кличко перепутал слова на очередном брифинге, который связан с коронавирусом в Киеве.

Вместо того, чтобы сказать слово «после» на украинском, он сказал: "пис*ка". Видимо, мэр Киева сразу понял свою ошибку, и начал волноваться, так как потом он не смог произнести слово «сенсационных». В это время, сурдопереводчик не подавала вида, и просто улыбалась.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как украинцы отреагировали на выдвижение Ирины Верещук в мэры Киева.

Как сообщал Знай. ua Кличко прокололся на "уставшем" Шулявском мосту.

Также Знай. uа писал, что день рождения у Кличко - очаровательная подборка для мемов, "пис*ка", волшебные пендели, "тольтаризм" и сенсация.