В Киеве пьяная женщина за рулем Peugeot устроила ДТП на парковке возле супермаркета.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

Инцидент произошел 18 июля на парковке возле Мегамаркета на улице Антоновича. Нетрезвая водительница врезалась в автомобиль, а затем устроила полицейским скандал с дракой и раздеванием.

Правоохранители были вынуждены надеть на нарушительницу наручники. Сняли их только после того, как на место инцидента приехал муж виновницы ДТП. Он пообещал ее держать.

"Пьяная женщина на Пежо в Киеве на парковке Мегамаркета Антоновича врезалась в автомобиль и устроила скандал с дракой и раздеванием.
Снять наручники удалось только после прибытия мужа и его обещания ее держать",- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Киевляне принялись активно обсуждать поведение нетрезвой дамы:

" Ужассс, как женщина может так себя вести. Мне стыдно за нее", " Эпическое видео!!! Стыдобище дурное!", " Уже вижу как ее отмазали...", " Почему она себя не намотала на столб", " Шальная императрица перебрала чуток", " А на кой мужа ждать и наручники снимать? Она нарушила закон- в участок и потом пусть муж забирает после уплаты штрафа и извинений перед свидетелями этого цирка".

Напомним, в Киеве на дорогах столицы заметили девушку, которая яростно нарушала правила движения. Киевлянка ехала в своем автомобиле при этом высунув ноги из окна. Злостную нарушительницу очевидцы заметили на Гаванском мосту.

Об этом сообщает телеграм-канал Х**вый Киев.

"Сейчас тебе весело? А потом такие "веселушки" убивают людей на тротуаре... просто потому, что до педалей ну ооооочень далеко. Соблюдала правила движения, на Гаванском мосту - "Покахон-Атас", - сказано в сообщении телеграм канала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом пьяная гонщица устроила кривой Форсаж, Вин Дизель так не сможет - видео

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве пьяная автоледи разбила машины соседей и прикинулась пешеходом: "Я имею право выпить!"

Также «Знай.ua» писал, что Разбила 5 машин: автоледи подшофе показала "класс" на парковке