Городские власти привлекли молодых украинских дизайнеров для разработки форменной одежды работников коммунальных служб столицы.

Новую форму для коммунальных служб разработали и представили Владимир Демчинский, Ядвига Нетикша, София Русинович и Кирилл Харитонцев, как сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

"Видение униформы дизайнерами выглядит интересным и оригинальным. Некоторые варианты меня поразили", - признался Виталий Кличко.

Модели от дизайнеров представят отдельным показом на Ukrainian Fashion Week уже в сентябре. Производством новой униформы будут заниматься украинские производители.

Напомним, в Киеве на одной из улиц города местные жители жалуются на коммунальщиков, которые третий год не могут довести до конца ремонтные работы.

В Киеве на улице Тростянецкой коммунальщики уже третий год не могут достроить отрезок дороги. Этот участок только обгородили заборчиком, чтобы никто случайно не попал в яму, и напрочь забыли о строительстве.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также, стало известно об очередном решении мэра Киева, Виталия Кличко касаемо зарплаты чиновникам. Подымает зарплаты просто так, несмотря на ситуацию вокруг.

Таким образом, сообщается, что Виталий Кличко назначил надбавку директору Департаменту жилищно-коммунальной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета, Науменко Дмитрию Владимировичу.

Напомним, в Киеве у женщин посреди улицы "отрывают" самое дорогое.

Как сообщал "Знай.uа", украинских студентов облапошивших на 2 миллиона гривен.

Также Знай.uа писал, что в Киеве председатель Конституционного суда обобрали до нитки.