Стало известно о том, что под Верховной Радой прошел очередной митинг, и журналистам удалось поговорить с одной из активисток.

Таким образом, сообщается, что по ее словам, они пришли под стены парламента для того, чтобы показать, что украинцы – мобилизованная нация. И язык – один из этих вопросов.

И активистку немного волнует публика, которая собралась там. И к слову, там под флагами Европейской Солидарности были люди, которые ранее голосовали за Владимира Зеленского. В такой способ, она хотела донести, что митинг проплаченный Петром Порошенко. "Европейская Солидарность уже садится в калошу".

Именно поэтому, женщина призвала всех националистов, не заниматься саморекламой, не скакать по сцене, а наконец-то брать в руки оружие. Хватит слов, и нужно переходить уже к действиям.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Олигархи борются лишь за свои деньги, а не за интересы нации.

Также, женщина отметила, что за все года своей каденции, Петр Порошенко принял языковой закон в последний день. Хотя, от него требовалось многое, но, ему было все равно.

Данный ролик опубликовали в Telegram-канале Klymenko Time. Они подписали данный пост: «Петр Алексеевич, тут такая зрада подкралась. Агентка Кремля выступает, не иначе. Ну а остальное сказанное ею оставим на оценку наших читателей и тех, кому это положено оценивать - видимо, правоохранителей».

Напомним, что ранее стало известно о том, что глава партии "Батькивщина" и вечная оппозиционерка Юлия Тимошенко в среду, 15 июля, возглавила акцию протеста против гробального сокращения районов в украинских городах.

Так, в этот день под стенами Верховной Рады собралось сотни митингующих с требованием убрать из повестки дня заседания ВР проект постановления № 3650 "Об образовании и ликвидации районов".

Напомним, 15 июля под зданием Верховной Рады вновь произошла стычка между сотрудниками правоохранительных органов.

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия Тимошенко попалась в зале заседания украинского парламента за просмотром музыкального клипа.

Также портал Знай.ua писал, что пленарное заседание Верховной Рады началось с продолжения рассмотрения поправок к скандальному законопроекту № 2285-д "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр" и, несмотря на негативное отношение многих нардепов к его положениям, "азартная реформа" была все же принята во втором чтении.