Казалось бы, любишь животное, ухаживаешь за ним, уделяешь ему внимание, а оно вместо благодарности совершает дикое нападение на своего хозяина. Об одном из таких случаев журналистам поведали работники киевской Службы спасения животных (Kyiv Animal Resque Group).

Жительница Киева на собственной шкуре прочувствовала тот ужас, который испытывают те, кто подвергся нападению своего испуганного животного - на днях на неё накинулась её же кошка.

Инцидент произошел на столичном проспекте Правды - кошка решила, что ей надоело сидеть в замкнутом пространстве четырёх однообразных стен, и отправилась в путешествие по неизведанным территориям. Но судя по всему хозяйка не провела с кошкой беседу на тему того, что не следует залазить в незнакомые большие предметы - и пушистая любимица отправилась изучать внутреннее устройство автомобиля. Впрочем, может она его хотела угнать, но это останется на её совести.

Вылезти самостоятельно оказалось сложнее, чем планировалось, и кошке пришлось звать подмогу в виде собственной хозяйки - та к тому моменту уже начинала рвать волосы на себе из-за пропажи члена семьи. Вот только когда женщина попыталась помочь пушистику - тот не захотел даваться в руки и зверски искусал хозяйку.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Пришлось даже прибегнуть к помощи специалистов чтобы извлечь бедное животное. Они с помощью специальных сачков и захватов с лёгкостью освободили домашнюю кошку из ловушки.