Осенью 2019 года знаменитый Голливудский актёр Том Круз посетил Киев. После его визита начали ходить слухи, что в Киеве будут снимать сцены для киноленты «Миссия невыполнима». Актёра тепло встретили в столице, показали все достопремичательности, познакомили с местной культурой.

Миссия Невыполнима, скриншот

К сожалению, стало известно, что этому не бывать. Об этом сообщил сценарист и журналист Артем Заяц, процитировав режиссера пятой и шестой частей франшизы Кристофера МакКуорри.

Режиссер сделал завяление, что они действительно приезжали в Киев в поисках локации.И даже нашли экстраординарную локацию, подходящую под запланированный проект. Однако, как оказалось, этого было недостаточно.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Вы находите место, которое вам очень нравится, и после этого следует найти поблизости прочие (подходящие места и) ресурсы, чтобы оправдать перенос огромного кинопроекта в эту страну. И мы просто… (пауза)... мы уже к тому моменту нашли очень много стран для нашего фильма. Но на каком-то этапе мне действительно нравилась идея поснимать в Украине», - отметил МакКуорри.

К сожалению, миссия оказалась невыполнимой.

Напомним, что стало известно о том, что карантин в Киеве может продлиться как минимум полтора года, и это без каких-то существенных послаблений.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что заразность коронавирус выросла на 30% за мутаций.

Также Знай.ua писал, что Комаровский рассказал, кому повезет не заразиться коронавирусом.