В Киеве неизвестные сообщили о заминировании апелляционного суда.

Об этом сообщила пресс-служба апелляционного суда на своем сайте.

Так, стало известно, что во вторник, 14 июля в Киеве поступило сообщение о заминировании помещения апелляционного суда. На место происшествия оперативно прибыли взрывотехники, и начали проверку здания.

взрывотехники, скриншот с видео
взрывотехники, скриншот с видео


Чтобы обезопасить всех работников апелляционного суда их эвакуировали на время проверки.

"Поступило сообщение о заминировании помещения Киевского апелляционного суда. Киевский апелляционный суд вынужден временно прекратить работу для проведения правоохранительными органами необходимых действий", – говорится в сообщении.

На данный момент никаких подтверждений об взрывоопасных веществах в здании апелляционного суда нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 6 июля в Киеве во дворе одного из многоэтажных домов произошел взрыв на трансформаторной подстанции.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , в Хмельницкой области на территории нефтебазы загорелся резервуар с бензином. О подробностях происшествия рассказала пресс-служба ГУ ГСЧС в Хмельницкой области.

Также портал Знай.uа писал, что в Полтавской области взорвали машину инкассаторов "Укрпочты". Следственно-оперативные действия проводятся в усиленном режиме.