Почти два года назад в Черновцах из больницы пропал мужчина, а недавно его заметили в Киеве.

Об этом сообщили в фейсбук Киев Оперативный.

Так, стало известно, что два года назад в Черновцах из больницы пропал мужчина средних лет. Он имел провалы в памяти, поэтому не мог самостоятельно вернуться домой. Тогда на поиски мужчины бросились правоохранители и вся родня, но безрезультатно.

Фото: Киев Оперативный


От мужчины не было ни слуху, ни духу два года, но недавно киевляне снимали на Тельбин бездомных, среди них родные и опознали пропавшего.

Фото: Киев Оперативный


После этого в Киев приехала родня мужчины и снова бросилась на его поиски, однако пока это не увенчалось успехом, но они не теряют надежды. Внимательно присмотритесь к этому фото, если вы видели этого человека или знаете что-либо о его местонахождении, то просьба сообщить об этом в полицию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Друзі! Просимо допомогти! 2 роки назад пропав безвісти хрещений у Чернівцях з лікарні. Чоловік має провали пам’яті. На...

Geplaatst door Оперативний op Maandag 13 juli 2020

Напомним, что в Киеве в розыск объявили 13-летнего подростка.

Как сообщал портал "Знай.uа" во Львове пропала черноволосая женщина с родинкой на лице.

Также, "Знай.uа" писал, что на Закарпатье горе-мать потеряла дочь в лесу.