Страшно представить, что испытывает мать, когда её несовершеннолетняя дочь перестаёт выходить на связь. С такой ужасной ситуацией столкнулась семья из Горенки, что в Киево-Святошинском районе, когда у них пропала дочь. Об этом инциденте сообщает "Киев оперативный".

Пропавшая Ольга

13 июля в центральное отделение полиции Киево-Святошинского отдела полиции поступило заявление: из дома по адресу Горенка, ул. Кольцевая около 6 часов утра ушла 16-летняя Лавренко Ольга, и до сих пор не вернулась, и на связь ни с кем не выходит, её местоположение остаётся неизвестным.

Со слов родителей, девушка была одета в светлую футболку, джинсы синего цвета, а на ногах были белые кроссовки на высокой подошве. Также известно, что Ольге на вид 16-17 лет, она невысокого роста, 162 см, худощавого телосложения, с русыми волосами. Имеет лицо овальной формы и тёмные глаза.

Родители очень просят всех внимательно смотреть по сторонам, и при получении любой информации о возможном местоположении девушки обращаться в ближайшее отделение полиции или по телефону спецлинии "102".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Напомним, под Киевом пропала 14-летняя красавица, родители не спят вторые сутки: "Куда они все уходят?"