В Киеве на одном из пешеходных переходов произошел странный инцидент – там прохожую оплевали посреди дороги. Соответствующее видео опубликовали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

На опубликованных кадрах, снятых камерой автомобильного видеорегистратора, видны две группы прохожих, которые переходят улицу в разных направлениях. С одной стороны – две девушки, с другой – группа граждан ромской национальности. В какой-то момент девушка-ромка замахивается на прохожую, а затем разворачивается и плюет ей в спину.

«Замахивается на девушку, а потом харкает ей же в спину. Почему бы и нет, #всеодноїхнесадять», - пишет под видео его автор. Что именно могло произойти между прохожими за столь короткий промежуток времени, остается неизвестным.

Замахивается на девушку, а потом харкает в ей же в спину. Почему бы и нет, #всеодноїхнесадять.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 11 juli 2020

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Аж руки зачесались...», «Точно с села приехало, отправьте его обратно», «Это уже перебор», «Они доиграются, что как вылупят по ж*пе из травмата», «Оооо, и снова знакомая рожа», - возмущаются в комментариях киевляне.

Напомним, что молодой тернополянин угробил себе жизнь "похоронными" деньгами пенсионерки

Как сообщал портал "Знай.ua", в Польше на краже крупной суммы поймали двух украинцев

Также,"Знай.ua" писал, что в Киеве банда ромов терроризирует прохожих