Очень необычно начался день для ветерана АТО Валерия Валериевича. К нему в дом постучались сотрудники полиции Киевщины, да не просто так, а с обыском. Об этом Валерий сообщил на своей странице в Фейсбуке.

обыск в доме

Валерий - участник войны на Донбассе. Правохранители не уточнили, чем именно их заинтересовал ветеран, однако по его словам, сотрудники органов искали оружие, патроны, взрывчатку, и всё, что может считаться незаконным.

обыск

"У меня полиция проводит обыск! С утра!" - с таких слов началось утро на Фейсбуке Валерия Валериевича. Как стало известно, он проживает под Киевом, в селе Петровцы, куда и нагрянули служители закона с обыском.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Сколько продолжались все процедуры неизвестно, но судя по опубликованным фото, правохранители взялись за работу капитально, обыскивали каждый уголок в доме, в котором проживает Валерий.

обыск

Как позже сообщил ветеран, обыск прекратился только тогда, когда в дело вмешались люди из главного управления СБУ - они подали ходатайство, которое остановило расследование. Полиция своих комментариев не дала.

Напомним, Во Львове накрыли "массажный салон" с измученными жрицами любви - работали под носом у Садового

Как сообщал портал Знай.ua, Мужчина украл 2000 ключей от авто и продавал их на Ebay

Также Знай.uа сообщал, что В Киеве схватили наркодиллершу с богатым "приданым" - амфетамин, канабис и арсенал пушек-убийц