В Киеве, на Большой окружной дороге, удивленные горожане наблюдали двоих лошадей, гнедую и белую, которые быстро скакали в неизвестном направлении. Животные были без упряжи и без хозяина, отмечают авторы сообщения в сообществе “ДТП. Киев” в социальной сети Facebook.

«Киев. Большая окружная. Кто потерял?», - пишут авторы видео, добавляя, что не известно, как ловить неуправляемых лошадей, если они без сбруи. Сообщений о пропавших лошадях в Киеве также пока не было.

Киев. Большая окружная. Кто потерял?

Geplaatst door Влад Антонов op Maandag 6 juli 2020

«Киев во время карантина настолько очистился...», - шутят горожане, имея в виду популярный мем.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

«Поделилась в конной группе. Нужно указать направление, куда бегут, Окружная большая», «Их надо остановить, они же загонят себя, пока не упадут обессиленные», «Это с Площади Шевченко», - переживают за животных киевляне.

«Я когда-то на Троещине коня останавливал. Хозяин потом рассказал, что конь был привязан на выгуле, но что-то его напугало, и он, оборвав веревку, свалил», - рассказал один из комментаторов.

Напомним, Днепр на ушах через страшную находку - два трупа посреди улицы, все очень странно.

Как сообщал портал Знай.ua, конная повозка с детьми перевернулась на Николаевщине: погибла 2-летняя девочка, ее брат в тяжелом состоянии.

Также Знай.ua писал, вслед за Чернобылем на Львовщине вспыхнул лес