Стало известно о том, что в Киеве поймали голого пациента, который сбежал из инфекционного отделения больницы.

Таким образом, сообщается, что из больницы номер девять, которая расположена в Шевченковском районе столицы, сбежал пациент. Об этом сообщила Муниципальная охрана на своей странице в социальной сети Facebook.

Втеча із Шоушенка по-київськи. 9 лікарня. До чергового наряду охорони звернулися лікарі із проханням повернути...

Geplaatst door Муніципальна охорона op Donderdag 9 juli 2020

К дежурному наряду охраны обратились врачи с просьбой. Как оказалось, они попросили найти и вернуть к ним в отделение пациента, который сбежал. Вел себя мужчина не совсем адекватно, и был при этом голый. Одеваться – отказался.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также, его разозлил тот факт, что ему пытались предоставить первую помощь. В итоге, как известно, его все же удалось словить, и положить обратно.

Напомним так же, что под Тернополем псих в состоянии алкогольного опьянения сломал маленькому ребенку ногу.

На Тернопольщине автомобиль сбил ребенка, который стоял на обочине дороги с велосипедом. Мальчик попал в больницу с переломами и травмами органов брюшной полости. Об этом сообщает Нацполиция в Тернопольской области.

8-летний ребенок стоял на обочине дороги с велосипедом в руках, когда на него налетел автомобиль марки Volkswagen. Инцидент произошел в селе Прошова под Тернополем. Мальчика забрала скорая с места происшествия в больницу. Медики диагностировали у него ушиб грудной клетки, травмы органов брюшной полости и перелом ноги.

Напомним Знай писал, что в Ивано-Франковске автобус развалился на ходу.

Также Знай сообщал, что в Италии в ДТП погиб украинский заробитчанин.

Недавно Знай передавал, что в канаде водитель отделался легкими травмами после катапультирования из автомобиля.