На заседании исполкома Бориспольского горсовета после того, как директор местной больницы интенсивного лечения Александр Щур сообщил, что по окончании работ по благоустройству оставить свои авто на территории медучреждения смогут только клиенты стационара, городской голова Анатолий Федорчук предложил сделать стоянку в больнице платной.

Об этой новости стало известно из сюжета канала “Телеканал Борисполь”, который был размещен 6 июля 2020года на сервисе YouTube.

“Нравится это кому-то или не нравится, но стоянка эта должна быть платной. Пусть будет символичных пять гривен, но люди, если хотят с комфортом заехать на территорию больницы, пусть платят пять гривен. Эти пять гривен будут идти на покупку деревьев, на кошение газонов, для того, чтобы там цветы были и так далее. Это небольшие деньги для человека”, – заявил бориспольский градоначальник.

Напомним, ранее Франковчане искупались под "душем" в подъезде многоэтажки - это не дождь, а дождяра.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.ua", сотни харьковчан оставили без воды и света - ни приготовить, ни помыться.

Также "Знай.ua" писал, что из украинцев жестко выбивают долги за коммуналку, привлекают коллекторов и забирают квартиры.