Стало известно о том, что в Киеве рядом с метро был убит мужчина.

Таким образом, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых всего спустя несколько часов после совершения преступления. Двое мужчин жестоко поиздевались над мужчиной поблизости станции метро «Выдубичи».

В Киеве возле метро убили мужчину, фото: скриншот из видео

В Национальной полиции говорят о том, что трое мужчин находились поблизости указано станции метрополитена в столице и распивали алкогольные напитки. Один из товарищей начал оскорблять других, после этого, они не стерпели, и начали бить своего друга. От полученных ударов тот потерял сознание и упал.

У тридцативосьмилетнего мужчины были все шансы выжить, но, товарищи толкнули его на проезжую часть после чего перерезали горло бутылкой.
Полиция задержала подозреваемых буквально через несколько часов. Задержанными оказались 29-летний житель Херсонской области и 18-летний уроженец Одессы. Оба ранее судимые за имущественные преступления.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Теперь им грозит до 15 лет лишения свободы, либо же пожизненное.

Напомним, что ранее стало известно о том, что на Закарпатье просто во время движения у микроавтобуса лопнуло колесо, что и повлекло ужасную ДТП. Без жертв не обошлось: одна женщина скончалась, еще шестеро - травмировались.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

Напомним, ранее в Львове шумахер сбил ребенка и подло сбежал, малыш в коме - родственники записали срочное видеообращение

Как сообщал портал "Знай.uа" В Польше переполненный автобус разломился пополам и упал с моста, люди погибли

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве пьяный "шумахер" снес остановку с людьми.