В парке "Победа" охрана обнаружила нудистов. Мужчина и девушка распивали спиртные напитки и плавали в озере абсолютно голыми. Об этом сообщили на странице Муниципальной охраны в Facebook.

пляжи Киева оккупировали нудисты

При этом, парочку не смущали другие отдыхающие, среди которых было много детей.

С нарушителями провели профилактическую беседу и вывели за территорию.

Как сообщалось ранее в Знай.uа, Иногда людям нужен заряд адреналина, который и толкает их на безумные поступки.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 сентября: финансы тельцов, самовыражение львов и невнимательность стрелков В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70% Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом
Показать еще

Напоминаем, что Министерство здравоохранения Украины позволило перейти к следующему этапу ослабление карантина Киеву.

Также Знай.uа писал, что Неподалеку от Киева, в селе Гатное, прохожие заметили мужчину, который разговаривал по бутылке водки.