В Киеве особую известность приобрели провалы в асфальте. Огромные и глубокие ямы возникают то там, то тут. Периодически в них проваливаются автомобили. Причиной таких провалов называют протечки труб и других коммуникаций, которые вымывают песок и грунт из-под асфальта.

Не редко такие провалы случаются летом, когда коммунальщики пытаются подготовится к новому отопительному сезону. В очередной раз дорога провалилась на улице Семена Скляренко.

Дыра оказалась небольшого диаметра, но глубиной в несколько метров. Дыру обозначили большой корягой с красным целлофаном сверху. Примечательно, что рядом находится люк с коммуникациями и видно, что на этом участке асфальт недавно ремонтировали.

Провал в дороге в Киеве Фото: ТГ-канал Киев Сейчас

Стоит отметить, что Киев не единственный город, в котором появляются странные провалы и ямы. В Харькове недавно появились небольшого диаметра, но очень глубокие дырки в земле. Как оказалось коммунальщики бурили землю и оставили после себя ямы. Местные жители успели окрестить такую яму порталом в ад.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В другом районе Харькова после замены труб что-то пошло не так и в земле образовался провал, в который угодила легковая машина. Коммунальщики вырыли перед этим траншею для замены труб. При этом они не оставили никаких предупредительных знаков.

Напомним, Знай сообщал, что в Харькове на детской площадке коммунальщики пробурили портал в ад.

Также Знай писал, что в Харькове в провал после ремонта дороги и труб провалился автомобиль.

Недавно Знай передавал, что в Яремче под женщиной и ребенком дорогу смыло бурным потоком.