Иногда людям требуется заряд адреналина, который и толкает их на безумные поступки. Например, в объектив видеокамеры попал киевлянин, который "наплевал" на меры безопасности и сиганул из моста в воду, который находится на Гидропарке.

Видеороликом поделились на Телеграм-канале "Х**вый Киев".

Как видно на видеозаписи, то рисковый киевлянин вылез на мост для того, чтобы с огромной высоты прыгнуть в воду, собственно, что он и сделал. К счастью, прыжок был удачным и мужчина вошел в воду правильно и не разбился о поверхность воды.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"А приводнился бы на пузо, поехал бы прямиком в МОРГ.Господи, сколько е*анутых вокруг",- написал автор.

Напомним, между мэром Киева Виталием Кличко и знаменитым украинским руфером «Мустангом» (Григорием Кириленко), ранним утром 2 июня произошел конфликт. Об этом рассказал сам руфер.

По словам Кириленко, столичный мэр попытался столкнуть его с пешеходного моста, под которым протекает Днепр. При этом Кличко якобы ругался матом и требовал от руфера показать документы. Последнее требование мэр аргументировал тем, что ему подчиняются правоохранительные органы в Киеве.

Кроме того, «Мустанг» сумел записать часть перебранки на диктофон. Он предоставил общественности аудиозапись, на которой слышно, как Кличко обзывает Кириленко «долбое*ом», который создает мэру проблемы, а также добавляет, что «творческие люди нуждаются в рихтовке».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Легендарный экстремал Белэй показал высший пилотаж на высоте 2700 метров - на двух колесах, без страховки

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевлянин решил утопиться из-за несчастной любви, но случилось чудо

Также «Знай.ua» писал, что Пацанки из Школы леди массово прыгнули с моста – "Эмоции накрыли с головой"