Стало известно о том, что в Киеве подростки устроили циничные танцы поблизости креста. В социальных сетях это вылилось в скандал.

Таким образом, сообщается, что в сети осудили танцы девочек подросткового возраста поблизости креста. Произошло это в Киеве, и они отличились поступком, который задевает чувства верующих.

Маразм крепчал 🤦🏻‍♂️

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 29 juni 2020

Видеоролик опубликовали на странице Киев Оперативный в Facebook и жестко его раскритиковали.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Маразм крепчал", - подписали видео с детьми в сети.

Напомним, что ранее стало известно о том, что мэр Белой Церкви Геннадий Дикий рассказал, что ждет девушек, которые в парке Славы жарили сосиски на вечном огне.

Об этом сообщает "Киев Власть"

Так, Геннадий Дикий рассказал, что за надругательство над могилой двух девушек может ждать наказание от трех до пяти лет лишения свободы.

"Сегодня им инкриминируется статья 297-я, часть 2-я (Надругательство над могилой), наказание по этой статье достаточно жесткое: от трех до пяти лет лишения свободы. Я не думаю, что будут приняты такие жесткие меры, но я убежден, что нельзя так вести себя, оскорблять память тех людей, которые отдали жизнь, чтобы мы сегодня могли спокойно жить и работать", – сказал Геннадий Дикий.

Напомним, Вечный огонь в Киеве превратили в зловонное свалку - когда вандалы жарили яичницу и взялись за старое.

Как сообщал портал "Знай.uа" субсидианты массово потеряют льготы, кому приготовиться к экстренной проверки

"Знай.uа" писал, что украинцам повышать пенсионный возраст бесконечно, когда ждать заслуженного отдыха