В Киеве произошел очередной прорыв трубы с горячей водой. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что очередной прорыв трубопровода произошел на Подоле. Там из-под земли внезапно начал бить гигантский фонтан кипятка. Все произошло посреди ночи, около 3:00, поэтому на улице было почти безлюдно.

Жители близлежащих домов признаются, что сначала подумали, будто на улице начался дождь. Поток воды был такой силы, что доставал до шестого этажа. Люди шутят, что им бесплатно помыли окна.

На Введенской трубу с горячим водоснабжением прорвало так, что струя добивает аж до улицы Волошской🙈

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 2 juli 2020

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

По самым приблизительным оценкам, высота гейзера достигала около 10 метров в высоту.

«На Введенской трубу с горячим водоснабжением прорвало так, что струя добивает аж до улицы Волошской», - пишут в сообществе.

«За*бись! Там по улице Подольский водоканал», «Это горячий источник. Ждём извержения вулкана», «Всё потом пойдет на счет потребителей», - комментируют горожане.

Напомним, ранее В Киеве "замироточил" мост Патона, но коммунальщики Кличко умыли руки

Как сообщает портал «Знай.ua» На Тернопольщине на рабочих завода обрушились тонны сахара - искалеченных людей спасают в реанимации

Также «Знай.ua» писал, что Парень варился заживо по вине комунальщиков, жуткая трагедия всколыхнула весь город