В Киеве неизвестные похитили акционера одного из украинских заводов. Правоохранители подозревают, что к этому могут быть причастны российские спецслужбы, сообщают в телеграмм-канале «Киев сейчас».

По предварительной информации, похищенный - один из акционеров ООО «Севастопольского судно-ремонтного завода «Южный». В настоящее время имущество похищенного гражданина находится на территории временно оккупированного Российской Федерацией Крыма.

Отмечается, что ранее, около месяца назад, похищенный мужчина сообщал сотрудникам Генеральной прокуратуры Украины, что его имущество на оккупированном полуострове захватили неизвестные лица.

В СМИ появилась информация, что похищенный - житель Киевской области Сергей Ткаченко. Его увезли из салона красоты, сообщив, что он якобы находится в «федеральном розыске». По словам свидетелей, мужчину вывели на улицу, усадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. По данным журналистов, Ткаченко якобы разыскивали российская полиция – в РФ ему заочно избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, ранее Во Львове орудует банда виртуозных воров, две секунды - и вы без колес

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве мошенник выманил у ребенка 700 тысяч гривен одним звонком, - "Твоя мама в беде"

Также «Знай.ua» писал, что Обезьяна на мини-мотоцикле похитила маленького ребенка.