В Киеве разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетнюю девушку, которая вышла из дома и не вернулась.

Об этом сообщается на странице правоохранителей "Розыск детей" в Facebook.

Так, стало известно, что в Фастове пропала 15-летняя Настя Клюзко. Известно, что девушка ушла из дома 30 июня и до сих пор не вернулась. Сейчас о ее местонахождении ничего не известно. Телефон девушки отключен.

Настя Клюзко


Особые приметы пропавшей: на вид Насте 14-15 лет, рост 165 см, у нее среднее телосложения, волосы по плечи, темно-русые со светлыми концами, круглое лицо, карие глаза. Девушка была одета в футболку черного цвета, джинсовые шорты черного цвета, белые кроссовки. При себе имеет разноцветный, цветастый рюкзак.

Если вы видели эту девушку или знаете что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию "102". Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье ребенка.

Напомним, Знай писал, что киевские полицейский остановили ребенка, который ехал на велосипеде по оживленной трассе без взрослыех. Мальчик отправился к бабушке из Киева в Житомирскую область без ведома мамы.

Знай сообщал, что на пиркарпатье полиция объявила в розыск голубоглазую девушку.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Кривом Роге мальчик убежал в гости к бабушке, пока мама была занята.