В Киеве разыскивают несовершеннолетнего мальчика, который вышел из дома и не вернулся.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Так, в Киеве разыскивают несовершеннолетнего Ветчинова Александра Юрьевича. Известно, что мальчик 2011 года рождения вышел из дома по адресу проспект Лесной в понедельник, 29 июня около 12.00 и не вернулся. Сейчас о его местонахождении ничего не известно. Телефон мальчика отключен.

Фото: Киев Оперативный


Особые приметы пропавшего: на вид 10-11 лет, худощавого телосложения, волосы темного цвета. Мальчик был одет в черные брюки и желтую майку. Отмечается, что последний раз пропавшего видели в супермаркете АТБ на Лесном проспекте.

Фото: Киев Оперативный


Если вы видели этого мальчика или знаете что-либо о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мальчика.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Увага! #Розшук! В 12.00 29.06.2020 вийшов з дому (проспект Лісовий) і не повернувся Ветчинов Олександр Юрійович, 2011...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 29 juni 2020

Напомним, Знай писал, что киевские полицейский остановили ребенка, который ехал на велосипеде по оживленной трассе без взрослыех. Мальчик отправился к бабушке из Киева в Житомирскую область без ведома мамы.

Знай сообщал, что на пиркарпатье полиция объявила в розыск голубоглазую девушку.

Недавно Знай передавал, что в Кривом Роге мальчик убежал в гости к бабушке, пока мама была занята.