В Киеве пропал 11-летний подросток. Он исчез в Днепровском районе Киева. О пропаже рассказали в полиции столицы.

11-летний Дмитрий Шевченко пропал 28 июня. В полиции рассказали, что ребенок выглядит младше своего возраста. Его рост составляет 125 см., волосы русые, коротко остриженные. В день исчезновения был одет в синюю футболку с надписью Ninjago и синие шорты и бело-голубого цвета сабо (кроксы).

Полиция попросила предоставить любую информацию о ребенке и позвонить на горячую линию 102.

11-летний Дмитрий Шевченко Фото: Нацполиция

Стоит отметить, что ежегодно пропадают несколько тысяч украинцев. Только в Запорожье и области, по сведениям полиции, с начала года 6240 человек.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кроме того, на Тернопольщине на днях мужчина исчез из-за несчастного случая на Днестре. Во время движения по реке на моторной лодке он не увидел натянутый трос для паромной переправы. Из-за столкновения с ним человек оказался в реке. Спасатели прочесывают берега реки, чтобы помочь пострадавшему.

Недавно в Киеве объявили в розыск худощавого пенсионера, который пропал по пути из больницы домой. Родные и полиция заявили, что он страдает потерей памяти и дезориентацией в пространстве. Мужчина был одет в спортивный костюм, когда выходил из здания больницы в Киеве.

Напомним, Знай писал, что в Запорожье и области с начала года пропали 6000 человек.

Также Знай сообщал, что на Тернопольщине спасатели ищут мужчину и его мторную лодку.

Недавно Знай передавал, что в киеве полиция ищет худощавого мужчину.