В Киеве на железнодорожном вокзале загорелся мужчина из-за поражения током.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Так, стало известно, что в Киеве на одной из платформ Центрального железнодорожного вокзала Киева горел человек. На место происшествия оперативно прибыли экстренные службы и следственно-оперативная группа отдела полиции.

Вокзал, фото Страна
Вокзал, фото Страна


По информации правоохранителей, мужчина залез на крышу поезда и получил поражение током, в результате чего загорелся. К счастью прохожие и работники вокзала быстро отреагировали на инцидент и потушили парня.

Пострадавшего с ожогами тела госпитализировали в больничное учреждение для оказания помощи в условиях стационара. Его личность установлена: им оказался уроженец Черновицкой области 1994 года рождения.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства и причины этого случая. По результатам проверки этому событию будет дана правовая квалификация.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на которых пляжах разрешили купаться киевлянам.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" , "Укрзализныця" установила цены поездок в поезде на популярные украинские курорты.

Также "Знай.ua" писал, как пересечь границу и обойти ограничения карантина.